Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум WorldMystery.ru » Тайны Мира » Тайны НЛО » ФБР рассекретило документ о пришельцах. Официально.
ФБР рассекретило документ о пришельцах. Официально.
sinДата: Вторник, 01.11.11, 13:23 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В одном из документальных фильмов вообще прозвучала информация о том что американцы в 1 день после катастрофы и не скрывали что разбилась тарелка, а потом все по указке сверху все изменили показания
 
Наградить
xRustДата: Пятница, 11.11.11, 11:49 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а что Вы Все хотите узнать КОНКРЕТНО об жителях других планет? ну или поставлю вопрос иначе - вот Все Вы узнали что ( человек существо самодовольное - лживое в своих теориях и точных науках (в первую очередь самим себе)) но далеко не единственный разумный (точнее сказать околоразумный) вид, Дальше что? Надежды на подарок от инопланетян в виде возможных мгновенных перемещений в космосе? Перенос вражды, жадности, ненависти и проч.пороков и войн в КОСМОС ?
 
Наградить
V0vanGroznyДата: Суббота, 19.11.11, 12:06 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
хРуст, видимо, проповедников наслушался и собственных мыслей не имеет.
Но вопросы-то остаются без ответов. Может попробуем сами придумать ответы?
Нам "известно" что:
1) Скорее всего они здесь давно.
2) Они здесь не случайно и действуют систематически.
3) Открытых враждебных проявлений "не зафиксировано"
4) Отражение их присутствия можно найти в эпосе любого народа. В старых легендах агрессия есть почти всегда.
5) Они разные. И в эпосах тоже.
6) Люди появились позже и "вытеснили" (заменили) их.
7) Они сопротивлялись нашествию людей, а потом "ушли". Но остались в нашей памяти. И ушли, похоже, недалеко. Они ближе, чем мы думаем.
8) Они были умнее и сильнее людей, но медленнее размножались, хотя и жили дольше.
9) Многие Цари ведут свою династию от Богов. Не вставали ли они во главе человеческих племен?
И не сохранилась ли преемственность Власти?

Поменьше патетики, побольше логики.
 
Наградить
MisticaДата: Суббота, 19.11.11, 15:26 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (V0vanGrozny)
6) Люди появились позже и "вытеснили" (заменили) их

Если они настолько продвинуты, как же нам удалось их вытеснить? Неужели они могли не заметить бунт и не предпринять соответственные меры? smile
 
Наградить
V0vanGroznyДата: Воскресенье, 20.11.11, 13:00 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Mistica, Мы тараканов и крыс тоже победить и вытеснить не можем. Есть малое количество мест, где этим тварям не выжить, а во всех остальных местах (даже очень красивых) они есть.
И никакая отрава их не берет. Плодятся и размножаются... sad

Поменьше патетики, побольше логики.
 
Наградить
MisticaДата: Воскресенье, 20.11.11, 16:50 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
V0vanGrozny, значит все дело в размножении? smile
Quote (V0vanGrozny)
И никакая отрава их не берет

потому что мутируют быстро wink
 
Наградить
V0vanGroznyДата: Воскресенье, 20.11.11, 19:57 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Как и люди. Сначала приспособились к самым разным климатическим условиям. От Африки до Заполярья, а потом как начали размножаться... sad
И никакая хворь не берет. Бабы рожают быстрее чем вирусы размножаются.
Вот и пришлось древним по схронам прятаться да чащобам лесным.
Да и там им уж боле покоя нет. Зоркое спутниковое око всюду норовит зафиксировать любое необычное изменение. Даже избушку на курьих ножках без справки из мерии сегодня не поставишь.

Поменьше патетики, побольше логики.
 
Наградить
ПутникДата: Суббота, 18.02.12, 21:43 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Экс-консультант Пентагона рассказал о встречах президента с пришельцами

Бывший американский президент Дуайт Эйзенхауэр провел три тайные встречи с инопланетянами. Произошло это на секретной американской авиабазе в Нью-Мексико в 1954 году. Сенсационную новость сообщил журналистам экс-консультант Пентагона и американского конгресса Тимоти Гуд, передает Daily Mail.

Сегодня бывший государственный чиновник высокого ранга является писателем и уфологом. Тимоти Гуд утверждает, что 34-й президент США при поддержке ФБР организовал как минимум три встречи с инопланетянами. Эти "сеансы общения" были проведены по инициативе землян, которым удалось связаться с пришельцами телепатическими методами.

Так называемые межпланетные саммиты были проведены на базе ВВС США под названием Холломан в Нью-Мексико при многочисленных свидетелях. По словам Тимоти Гуда, это был далеко не первый и не последний визит инопланетян на Землю. Просто об этом случае общения людей с представителями внеземной цивилизации ему известно лучше всего. Бывший консультант Пентагона убежден, что пришельцы общались как с представителями крупнейших мировых держав, так и с рядовыми гражданами.

Разумеется, не стоит верить всем и каждому, кто утверждает, что видел НЛО или другие странные объекты, говорит писатель. Скорее всего, почти 90% этих случаев поддаются логическому и научному объяснению. Однако при этом нет никаких сомнений, что тысячи людей действительно вступали в контакт с пришельцами.

Как ни странно, Тимоти Гуд - далеко не первый, кто заявил, что Эйзенхауэр общался с пришельцами. Ранее с подобным заявлением выступал чиновник из Нью-Хэмпшира Генри Макэлрой. В 2010 году он заявил, что видел предназначавшийся 34-му президенту США секретный документ, в котором говорилось о том, что инопланетяне прибыли в Америку, настроены мирно и готовы к встрече с главой государства.

В этом же году Министерство обороны Британии рассекретило бумаги, согласно которым с пришельцами общался и Уинстон Черчилль. Многие уфологи считают, что Черчилль даже консультировался с Эйзенхауэром на предмет того, как общаться с загадочными гостями.

К сожалению, никаких доказательств общения Эйзенхауэра с пришельцами не сохранилось, с грустью подытожил Тимоти Гуд.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=716130

Оптимизм - это недостаток информации.
 
Наградить
beysugДата: Воскресенье, 19.02.12, 00:18 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю, что началось общение с Рузвельта, и потом продолжилось со всеми последующими президентами. Общение продолжается и сейчас. Но обнародовать это не могут по вполне понятным причинам. Так как правда о контактах будет сродни разорвавшейся бомбе. Почему пришельцы выбрали Сша, а не СССР тоже понятно. После войны (первой мировой) США стала самой мощной мировой державой на планете нажившись на кредитах. А может повлияла личность Рузвельта. Во всяком случае Прячутся инопланетяне на территории США.

хочу, и баста (познавать мир)
 
Наградить
Форум WorldMystery.ru » Тайны Мира » Тайны НЛО » ФБР рассекретило документ о пришельцах. Официально.
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Остальное...
ТОП Наград!