10.02.12, Пятница, 18:01
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Плеер WorldMystery
| Статистика |
Онлайн всего: 13 Гостей: 12 Пользователей: 1 sin |
| Интересное |
|
| Высказывание |
|
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
[Добавить своё]
|
|
Можно ли повстречаться с чёртом?
Не знаю. То, что случилось со мной - похоже на эту встречу. Судите сами. Это случилось в 1996 году. Было лето. Жара стояла невыносимая. Кондиционера у нас тогда еще не было. В тот вечер спать я лег на полу, головой к открытой на лоджию двери. Жена легла на диване. Обычно я сплю очень крепко. Но в ту ночь я почему-то проснулся. Я подумал, что всему виной – жара. Я попил воды, сходил в туалет и лег снова на пол. Вдруг ни с того, ни с сего меня прошиб холод и охватило оцепенение. Я поднял глаза и увидел у себя над головой человека. Я его запомнил на всю жизнь. Это был мужчина, на вид лет 25-ти, одет в синие джинсы, босой и с голым торсом. Фигура у него была мускулистая, кожа темная, черты лица очень правильные. Он стоял и смотрел на меня. Я сумел выговорить: «Вот чёрт!», на что незваный гость ответил: «Да, чёрт». Я попытался перекреститься, но руки не слушались. Я попытался окликнуть жену, но та крепко спала. Тогда я громко, в голос, стал читать «Отче наш», и после первых же произнесенных слов мужик исчез. Просто его не стало, а я вдруг почувствовал, что могу шевелиться. Я перекрестился и почему-то почти сразу уснул, хотя было жутко. Утром я все рассказал жене, но она меня заверила, что мне все это приснилось. Хотя после этой ночи она еще долго не ложилась спать одна. |
| Категория: Случай из жизни | Добавил: xela02 (31.10.09)
| Автор: Slonenoc71
|
| Просмотров: 2163
| Рейтинг: 4.3/15 |
| Всего комментариев: 16 | 1 2 » |
+1
самого аж дрожь пробила при прочтении!! жуть да и только)
|
+1
 Можно и повстречаться. У меня такой случай был пять лет назад. Я лег спать в полной тишине, но и обычно думал о разном... Затем мне послышалась мелодия. Сначала мелодия играла тихо тихо, а потом медленно становилась громче. Я не сразу и заметил ее, потому что мелодия была не навязчивая и под ночные размышления как раз подходила. Но эта мелодия чем-то, а последствии, мне напомнило похожие мелодии из фильмов ужасов (фильмы ужасов я смотрел давным давно и в последнее время не увлекался): она была похоже на мелодии музыкальных шкатулок или т.п. Затем, когда я обратил внимание на эту мелодию, у меня так же сковало руки как-будто кандалы надели, и самое интересное, что с этого момента мелодию зажевало и она стала играть быстрее только нотки были не столь успокаивающие, а как бы с некоторой издевкой. Я попытался открыть глаза, но сил даже веки приоткрыть нет. У меня даже речь пропала: пытался крикнуть, чтобы позвать брата или родителей, а голоса своего не слышу, и эта мелодия играет все громче и громче. Я в то время лежал на спине. А потом мне все же удалось открыть глаза: мои руки были скованы потому, что их кто-то держал. Этот кто-то больше был похож на женщину молодую с растрепанными, длинными, черными волосами, ее взгляд отдавал холодом. Я человек верующий, и моя бабушка и мама всегда говорили, что если тебе когда-либо нечто подобное привидится надо перекреститься и читать молитву "Отче наш". Только в тот момент у меня не то, что креститься, я даже сказать ничего не мог. Да еще и это надо мной... Так я все же собирал в себе силы и пытался сквозь зубы читать молитву. И с каждым словом все легче и легче становилось, и потом, когда исчезло нечто, что вызывало ужас, я перекрестился и уснул. После этого несколько раз такой происходило, а потом перестало. 
|
0
 У вас скорее сонный паралич был. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87 Со мной то же иногда случалось
|
+2
 Если это был сон, то что это - воспоминания(ведь вы о них не знали и не слышали) ??? А если не сон, то как маленький ребенок может защитить себя?-Может по этому дети видят Ангелов, в детстве они их защита..
|
|
| 1-10 11-13 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|